Подписан контракт с компанией Jiangsu EF, занимающейся защитным оборудованием окружающей среды, ручным фильтром для рольставен.

Подписан контракт с компанией Jiangsu EF, занимающейся защитным оборудованием окружающей среды, ручным фильтром для рольставен.

2019-05-18 Новости компании264 просмотра

Компания Nanjing Yixiou привлекла еще одного нового клиента в области очистки промышленных сточных газов и водоочистки. Из-за бюджетных ограничений предыдущего владельца заказчик выбрал самый экономичный тип фильтра для рольставен нашей компании – воздушный фильтр для рольставен с ручным управлением. используется в звене предварительной фильтрации воздуха в программе очистки выхлопных газов. Применение роллетного фильтра при очистке выхлопных газов может снизить стоимость ручной замены фильтра и поддерживать оборудование в непрерывном рабочем состоянии без остановки машины в максимальной степени.

Все больше и больше клиентов инженерных компаний, занимающихся защитой окружающей среды, выбирают автоматический воздушный фильтр-занавес Ecolead от Nanjing Yixi, что является признанием и доверием к нашей продукции. Это также доказывает, что фильтр с воздушной заслонкой является наиболее разумной заменой традиционным пластинчатым и рамным фильтрам, и это тенденция и тенденция выбора фильтра.

Nanjing Clover Medical Technology Co.,Ltd.
Tel: +86-13813931455(WhatsApp)
Website: www.hiclover.com
Add: Gangjia Zhihui Industrial Area, Xin Gangwan Rd. Liuhe, Nanjing, China 211500

HICLOVER Solution for Fighting COVID-19, with ISO9001/CE Certification. Auto. Control Waste Incinerator & Auto. Roll Air Filter(Air Purification)

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032