Обмен знаниями о чистом сарае Нанкин Исю

16 мая 2019 г. Новости отрасли 208 просмотров

1. Концепция чистого сарая

Чистый сарай, также известный как беспыльный сарай, сарай для очистки, чистый сарай 100-го уровня, чистый сарай 1000-го класса, чистый сарай 10000-й степени, мини-среда с антистатическим прозрачным барьерным материалом, заключенным в пространстве чистой комнаты в Независимое небольшое пространство, использование автономного блока фильтров вентилятора с высокоэффективным фильтром (Hepa) и сверхвысокопроизводительным фильтром (Ulpa), чтобы сформировать более чистое пространство, чем внешнее пространство. Его класс не является обязательным при турбулентном потоке 10 ~ 10000. Внутреннее пространство более 2 метров в высоту. Окружающие опорные стойки могут быть оснащены бесшумными универсальными колесами и регулировочными ножками из нержавеющей стали. Его можно использовать с воздушным душем Nanjing Yixiou и передаточным окном для основного контроля персонала, а вход и выход материалов влияет на проблему чистоты.

2. Компоненты чистого сарая:

Каркас чистого сарая: квадратная труба из нержавеющей стали, окрашенная квадратная труба, профиль из оксида алюминия с песчаной поверхностью.
Верх чистого сарая: алюминий-пластиковая доска, прозрачная акриловая доска.
Подача чистого воздуха: вытяжной шкаф с ламинарным потоком FFU, с блоком фильтра вентилятора
Окружающее оборудование: антистатическая сетка 0,3 ммT, импортный или отечественный акриловый лист.

3. Степень очистки чистого сарая:

В зависимости от требований заказчика к чистоте помещения с высокими требованиями к чистоте выберут чистый сарай класса 100, а большинство клиентов выберет тысячу или десять тысяч.

4. Сравнение стоимости чистого сарая и чистого помещения:
Большинство клиентов будут строить чистые навесы в зонах с высокими требованиями к очистке в чистых помещениях, независимо от инвестиционных затрат на внешнее передающее окно, воздушный душ и систему кондиционирования воздуха чистого сарая.Стоимость такого чистого сарая составляет около 40%. от стоимости чистой комнаты – 60% также связано с материалом, сортностью и размером помещения для очистки. Чем больше требуется площадь чистого сарая, тем меньше разница в стоимости между ними. Но, некоторые

Стоимость чистого сарая примерно беспыльная, без учета системы кондиционирования, воздушной душевой, передаточного окна и другого очистного оборудования.

От 40% до 60% стоимости мастерской, которая зависит от выбора заказчиком чистых материалов для навеса и размера чистого навеса. Нужно быть чистым

Чем больше площадь, тем меньше разница между стоимостью чистого сарая и чистой комнаты.

5. Преимущества чистого сарая:
Собранная конструкция конструкции, высокая скорость, удобная установка, низкие инвестиционные затраты, удобное обслуживание и возможность повторного использования в простой чистой комнате, которая может быть установлена с универсальными колесами и колесами Fuma и может свободно перемещаться;

6. Недостатки чистого сарая:
Поскольку внешнее чистое помещение было построено, верхнее пространство ограничено. Из-за притока воздуха в чистом сарае часто бывает душно и жарко; когда чистый сарай выбирается на относительно низком уровне, это часто дает некоторые побочные эффекты: недостаточный холодопроизводительность, и сотрудники будут в чистом сарае, там душно и жарко, поэтому вам нужно обращать на это внимание в собственном процессе общения с клиентами.

URL с дополнительным содержанием: www.ecolead.cn Тел: 025-57138032